Новости

Круглый стол на тему «Государственное регулирование тарифов на коммунальные услуги: правовые основы и практика»
Круглый стол на тему «Государственное регулирование тарифов на коммунальные услуги: правовые основы и практика» 19 Апреля 2024 Генеральный директор ООО «Глобал-М» Шихсаидов Музакир Шихсаидович и заместитель генерального директора Алиев Феликс Магомедалиевич приняли участие в работе круглого стола на тему «Государственное регулирование тарифов на коммунальные услуги: правовые основы и практика».
Гуманитарная помощь Оренбургской области
Гуманитарная помощь Оренбургской области 19 Апреля 2024 В сборе гуманитарного груза для Оренбургской области участвовали меценаты.
Награждение
Награждение 19 Декабря 2023 Сегодня, 19 декабря в Министерстве промышленности и торговли Республики Дагестан состоялось торжественное вручение удостоверения «Заслуженный работник промышленности Республики Дагестан»
Единый день консультации
Единый день консультации 24 Ноября 2023 Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Дагестан совместно с Агентством по предпринимательству и инвестициям Республики Дагестан 23.112023 г.
Международная деловая конференция и выставка InRussia
Международная деловая конференция и выставка InRussia 13 Ноября 2023 26-27 октября 2023 года в г. Минеральные Воды состоялась международная деловая конференция и выставка InRussia, которая стала деловой площадкой для знакомства промышленной инфраструктурой российских регионов, развития международной кооперации и поиска новых деловых партнеров.
Заседание Общественного совета при Минпромторге РД
Заседание Общественного совета при Минпромторге РД 13 Сентября 2023 Сегодня на площадке Индустриального парка «Фотон» состоялось заседание Общественного совета при Минпромторге РД, с участием руководства Минпромторга РД и членов Общественного совета.
В ИП "Фотон" провели ознакомительную экскурсию для школьников 22 Мая 2023 19 мая 2023 г. в рамках проведения работы по профессиональной ориентации в индустриальном парке «Фотон» прошла встреча со школьниками старших классов школы №58 г. Махачкалы. 
ТЕХНОПАРК – ПУТЬ К РАЗВИТИЮ
ТЕХНОПАРК – ПУТЬ К РАЗВИТИЮ 21 Июня 2022 Председатель Правительства Дагестана Артем Здунов и Министр промышленности и энергетики Сайгидпаша Умаханов по­бывали в индустриальном парке «Фотон»
Министр промышленности и торговли РД в индустриальном парке "Фотон" 5 Июня 2021 Министр промышленности и торговли РД в индустриальном парке "Фотон"
Субботник в индустриальном парке "Фотон" 10 Апреля 2021 10 апреля, коллектив управляющей компании ООО "Глобал-М" провел субботник по благоустройству прилегающей территории